Ирина Сопонару восхитила фигурой в коротких шортиках

Звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару выставила свежий снимок в Instagram, сделанный на острове Самуи в Таиланде.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот Youtube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот Youtube-видео

Актриса туда отправилась отдыхать со своим бойфрендом, британским музыкантом Рисом.

Ирина выставила свой снимок, как наслаждается видом на воду. Она позирует спиной на камеру в черных коротких джинсовых шортах и майке на тонких бретельках.

Руки актриса подняла вверх и завела за спину, будто потягивается утром. Она соблазнительно выгнулась, демонстрируя на камеру все свои женские прелести.

Недавно артистка решилась на кардинальную смену имиджа — она сделала каре и избавилась от длинных волос.

В сторис Ирина показывает больше, как проходит ее отпуск. На свежем снимке красотка потягивает через трубочку коктейль, сидя за столиком на открытом воздухе в кафе.

Также артистка решила поделиться условиями въезда в Таиланд, ведь эта информация может пригодиться ее подписчикам.

Оказалось, что Ирина с бойфрендом хотя и сделали прививку, им пришлось просидеть на карантине 7 дней. Больше она не поделилась деталями, но сказала, что может подробно поделиться, как им удалось в период пандемии добраться на остров.

Судя по райским местам, все эти сложности стоили того, чтобы увидеть такую потрясающую красоту природы, насладиться экзотической едой и просто провести время, нежась на пляже и купаясь, забыв о суете и работе.

Ирина довольно популярна, как актриса в шоу "Женский квартал". Но она еще и играет в сериале "Однажды под Полтавой" девушку по имени Яринка.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

К слову, даже тот факт, что ее героиня носит длинную косу не остановил ее от кардинальной смены имиджа. Поклонников этот факт удивил, но девушка уж очень жаждала перемен и решилась на такой смелый шаг.

Ирина Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Сопонару позировала после купания на шезлонге, похваставшись стройными и длинными ножками.

Также мы писали, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов прямиком из заснеженных Карпат попали на райский курорт.

Напоминаем, что Ирина Сопонару похвасталась упругим "орешком" в черном кружевном боди.