Певица Тина Кароль восхитила поклонников эффектным образом

Украинская певица Тина Кароль нередко радует свою многочисленную аудиторию новыми фото или видео в социальной сети. При этом артистка любит удивить своими образами. В этот раз на своей странице в микроблоге она опубликовала новые кадры со съемок.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Так, перед камерой артистка позировала в облегающем черном платье с тонкими бретельками. Наряд идеально подчеркивал ее женственные формы и тонкую талию. Оторвать взгляд от Кароль просто невозможно. При этом она позирует, укутавшись в прозрачную вуаль. Смотрится это очень эффектно и соблазнительно. Как оказалось, такие видео певица снимает для будущего тура.

"Готовлюсь к нашим встречам, снимали муды на экраны", – написала артистка, добавив, что все будет красиво.

"Кайф", "Невероятно", "В том, что будет красиво, мы даже не сомневаемся", – пишут поклонники в комментариях в социальной сети.

Кроме того, певица Тина Кароль в социальной сети также публиковала видео с фрагментами лучших выступлений за 2021 год. Особенно поклонникам запомнилось шоу артистки на киевском музыкальном фестивале. Там звезда эстрады удивляла не только своим сильным вокалом и хитами, но и неповторимыми образами. На сцене певицу могли увидеть и в стильном брючном костюме, и в полупрозрачном боди, которое прекрасно облегало ее женственную фигуру.

При этом стоит отметить, что за прошлый год творчество Кароль сильно трансформировалось. Это отразилось и в ее стиле: например, если раньше она часто появлялась на публике с красной помадой на губах и в элегантных платьях, то теперь макияж артистки чаще нюдовый, а образы еще более раскованные. Как говорила певица в своих интервью, у нее в жизни действительно произошли некоторые изменения, которые не могли не повлиять и на творчество. Поклонники с интересом наблюдают за экспериментами звезды.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка Злата Огневич отправилась в отпуск, в социальной сети артистка показала новые кадры с отдыха.

Также сообщалось, что супруга ведущего Григория Решетника очаровала фанатов образом на праздниках, Кристина Решетник поделилась новыми фото с мужем.

Кроме того, стало известно, какие фото украинских звезд стали популярными за 2021 год, в список попали и Надя Дорофеева, и Леся Никитюк, и другие.