Надя Дорофеева призналась фанатам в своей новой влюбленности

Популярная украинская певица Надя Дорофеева на данный момент вместе со своим мужем, известным исполнителем Владимиром Дантесом, отправилась на отдых в жаркую Мексику. Наслаждаясь солнцем и морем, не забывает певица и о своих фанатах, поэтому на своем Instagram-аккаунте делится с ними яркими снимками.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно Надя порадовала поклонников новыми кадрами, а в подписи к ним призналась в своей новой влюбленности.

В публикацию Дорофеевой вошли два фото, на которых она позирует среди раскидистых пальм. На первом снимке певица сидит на шезлонге, поставив на него одну ногу. Облаченная в миниатюрные шортики и крошечный лиф, она продемонстрировала все прелести своей фигуры. Поэтому фанаты смогли всласть налюбоваться длинными точеными ножками Нади, ее стройными бедрами, идеальным прессом и нежными округлостями ее "персиков". Дополнила артистка свой образ кепкой и просторной рубашкой, которую не стала застегивать.

На втором фото звезда позирует, стоя в полный рост под огромным зонтом из переплетенных нитей. Она задумчиво наклонила голову вниз, а в руке держит телефон.

Из подписи к публикации Надя призналась подписчикам, что Мексика стремительно ее влюбляет в себя. Также звезда рассказала, что помнит, как однажды Потап в студии взахлеб рассказывал как хорошо в этой стране. И он делился своими эмоциями так долго, что вместо музыкальной сессии они проговорили о Тулуме и его прелестях. "Ну что ж, теперь я все поняла…" – сделала выводы Дорофеева.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники, в свою очередь, остались под впечатлениями от ярких снимков своей любимой певицы, а своими эмоциями они поделились в комментариях и восхищенных отзывах, не забыв осыпать звезду и многочисленными "лайками".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что фигуристая певица Ани Лорак взбудоражила мужское воображение шикарными формами в откровенном боди.

Также наш портал сообщал о том, что певица Ирина Федишин показала фанатам, как готовится к праздникам.

Кроме того, стало известно, как экс-"холостяк" Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан трогательно поздравили бабушку со 100-летним юбилеем.