Надя Дорофеева похвасталась точеной фигуркой в крошечном купальнике

Известная украинская певица Надя Дорофеева не устает радовать фанатов жаркими публикациями со своего отдыха, которые размещает на своем аккаунте в сети Instagram. Совсем недавно звезда в очередной раз поделилась с подписчиками снимком, на котором похвасталась своей точеной фигуркой в миниатюрном купальнике.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Надя позирует, сидя на бортике небольшого бассейна. На певицу светят яркие лучи солнца, но ей практически удалось его затмить. Облачена звезда в крошечный купальник зеленого цвета, который мало что прикрыл. Например, узкие трусики, словно магнит, притягивают взгляд к точеным бедрам Нади и упругим "булочкам". А миниатюрные треугольники лифа-шторки едва прикрыли "персики" певицы, поэтому и их соблазнительные округлости и привлекательная ложбинка оказались открытыми для взора. Также поклонники смогли всласть налюбоваться идеальным прессом Нади и ее бесконечно длинными ногами.

Волосы знойная красотка распустила, и их часть собрала на затылке. Макияжа на ее миловидном личике нет, однако она и без него выглядит великолепно.

В подписи к своей публикации Надя написала: "Забери солнце с собою…".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники пришли в невероятный восторг от шикарного фото своей любимой певицы, но особенно от ее роскошной фигуры. Поэтому фанаты осыпали Надю огромным количеством восхищенных комплиментов и пылких признаний.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.