Певица Надя Дорофеева очаровала своей фигурой во время отдыха

Украинская певица Надя Дорофеева регулярно обновляет свой блог новыми кадрами. При этом она обожает экспериментировать со своими нарядами, за чем многочисленные поклонники наблюдают всегда с интересом. В этот раз звезда блеснула стройной фигурой в эффектном образе на отдыхе. Такое небольшое видео появилось на ее странице в социальной сети.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Так, свое небольшое видео Дорофеева сняла прямо в гостиничном номере. Сразу в кадре появляется сама певица в соблазнительном изумрудном купальнике. Наряд идеально подчеркивал женственные формы звезды. Дополнила свой стильный образ певица необычным украшением на шее, а также прозрачной накидкой. Волосы она собрала в аккуратный пучок.

Уже на следующем кадре можно увидеть супруга артистки. Певец Владимир Дантес здесь позировал в майке, и счастливо улыбался. Поклонники могут увидеть нежный поцелуй звездной пары. В публикации Надя решила написать, как весело провела один из вечеров в отпуске: по словам девушки, была текила и танцы на столе, однако после этого и аллергия на что-то, и надкусанная губа.

"Лучшая пара украинского шоу-бизнеса", "Надеюсь, влог будет", "Надя, какие вы красивые", "Красивые очень", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами артистки на ее странице в микроблоге.

Стоит отметить, что отдыхает звездная пара в Мексике. В социальной сети Надя Дорофеева отмечала, что они с Владимиром Дантесом в этой стране раньше не бывали, так что это их первый визит туда. В любом случае, судя по их кадрам в социальной сети, они оба в восторге от своего отдыха.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ольга Сумская восхитила поклонников ярким образом, фанаты очарованы стилем артистки.

Также сообщалось, что известная певица Светлана Лобода очаровала фанатов милым кадром со своей дочерью, поклонники в полном восторге.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль восхитила новыми фото со съемок, артистка показала новый невероятный образ.