Лилия Ребрик восхитила стильным образом

Телеведущая Лилия Ребрик показала, в каком наряде вернулась в 2022 году к работе на телеканале "Украина". Ведущая выставила снимок в Instagram из студии программы "Утро с Украиной".

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Лилия позировала на фото в стильном голубом костюме и белой блузке. Она расстегнула пиджак и взобралась на стол, где стоит новогодняя композиция — свечка и ветки ели.

Также на Лилии видно оригинальные сережки, которые дополнили ее образ. Ведущая на фото распахнула пиджак и вывалила "дыни", она похвасталась своей гордостью.

Лилия написала, что в таком ярком наряде она врывается в рабочий режим и в бешеный ритм жизни. Она напомнила, что пора возвращаться к работе и привычным заботам.

Ведущая пожелала всем выдержать первую рабочую неделю после всех праздников.

Звезда ТВ выглядит бесподобно, она имеет цветущий вид и потрясающую фигуру. Лилия наверняка не набрала ничего лишнего за новогодние и рождественские праздники, так как с семьей и дочками очень активно проводила дни.

Она показывала, как со старшей дочкой Дианой они катались на коньках в ее родном городе Черновцы.

Лилия с семьей приехала к своим родителям. Они много гуляли по городу по вечерам, а также посещали местные музеи и достопримечательности.

Поэтому, такая активность пошла на пользу не только в плане образования, но и еще для физической формы.

Лилия — спортсменка, она мастер спорта по художественной гимнастике, а ее муж Андрей Дикий — танцор и хореограф.

Поэтому, супруги не мыслят своей жизни без танцев и спорта, они нередко даже в спортзале занимаются вдвоем. Их старшая дочь Диана пошла по стопам отца, она участвует во многих танцевальных конкурсах, а ее тренером является Андрей.

Но у Дианы есть и актерские способности, она уже снялась в небольшой роли в сериале. Поэтому, детей звездная пара старается всесторонне развивать.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик появилась в компании мамы на фото, похожи как две капли воды.

Также мы писали, что Лилия Ребрик поделилась трогательными кадрами, как проводила праздники в кругу семьи.

Напоминаем, что Лилия Ребрик показала первую поездку младшей дочери Полины на поезде.