Певица Настя Каменских восхитила фанатов роскошной фигурой

Известная певица Настя Каменских регулярно делится со своими многочисленными фанатами яркими кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своим стилем и демонстрировать шикарную фигуру. В этот раз она показала свое стройное тело в стильном купальнике на своей странице в социальной сети.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Сейчас Каменских вместе с мужем, рэпером Потапом отдыхает в Мексике. Во время отдыха артистка не забывает радовать многочисленных поклонников яркими фотографиями. Так, на своей странице в социальной сети она показала эффектный образ, который точно восхитил многих ее фанатов.

Позировала артистка в нежном купальнике голубого цвета. Топ с декольте идеально подчеркнул ее женственные формы. Кроме того, сложно не обратить внимания на плоский животик и стройные ноги. Более того, предстала перед камерой артистка совершенно без макияжа, так что фанаты могут видеть ее естественную красоту, без косметики и концертных нарядов. Пышные кудрявые волосы она оставила распущенными. Судя по многим комментариям, Каменских очаровала.

Сейчас Каменских вместе с мужем, рэпером Потапом отдыхает в МексикеТак, на своей странице в социальной сети она показала эффектный образ во время отдыха.

Поклонники в комментариях разделились на два лагеря. Нашлись те пользователи, которые стали писать о том, что, мол, это слишком откровенно, на их взгляд. Однако преданные фанаты осыпали Настю комплиментами, подчеркивая, что она выглядит в этом купальнике просто идеально.

"Кому это надо? На сцене все в трусах поют, зачем себя выставлять напоказ?", "Все как всегда, трусы до ушей", "Просто красотка", "Трусики сидят идеально", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами артистки.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Татьяна Песик восхитила фанатов стройной фигурой на фото из спортивного зала, артистка позировала в черном спортивном костюме.

Также сообщалось, что фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина блеснула стройной фигурой в прозрачном наряде, артистка поделилась в социальной сети эффектным фото.

Кроме того, известный юморист Евгений Кошевой поделился новыми фото с отпуска, в кадре он позировал со своей супругой Ксенией.