Фронтвумен группы The Hardkiss очаровала фанатов новым образом

Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина регулярно обновляет свой блог свежими фотографиями. Нередко это яркие моменты с выступлений группы. Однако в этот раз звезда решила поделиться эффектным снимком со свежей фотосессии. Такой кадр можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Юлия Санина. Фото: YouTube, скрин
Юлия Санина. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на диване. При этом невозможно оторвать взгляд от фигуры певицы. Предстала перед камерой фронтвумен The Hardkiss в прозрачных лосинах и блузе, из-под которой выглядывает черное белье. Выглядит Юлия Санина просто прекрасно. Свой образ она дополнила ярким макияжем с красной помадой. Поклонники явно остались в полном восторге от такого стильного образа певицы. Также она оставила небольшую подпись в своей публикации:

"Пора бы и честь знать", – написала певица (в комментариях Юлия пояснила, что говорила она о том, что, мол, уже хватит отдыхать).

Стоит отметить, что на своей странице в социальной сети Юлия Санина также делилась яркими образами за 2021 год. Одним из самых запоминающихся стал образ с кожаными брюками и облегающим топом с длинными рукавами. Наряд идеально подчеркнул шикарную фигуру артистки. Также изюминкой этого образа стал не только эффектный наряд, но и яркий макияж с красной помадой и фиолетовыми тенями с аккуратной стрелкой. При этом волосы артистки вплели красные пряди. Поклонники точно надолго запомнят такой образ.

К слову, в своем блоге Юлия Санина также часто напоминает о том, что уже летом 2022 ожидается большой юбилейный концерт The Hardkiss на НСК Олимпийском. Поклонникам пока что остается только догадываться, какие образы артистка подберет к этому масштабному шоу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль показала новые кадры со съемок, фанаты очарованы ее новым образом с черным платьем.

Также сообщалось, что известная юмористка Ирина Сопонару порадовала поклонников свежими кадрами с отдыха, артистка восхитила стройной фигурой.

Кроме того, певица и бывшая холостячка Злата Огневич показала интересные кадры из Африки, артистка порадовала поклонников живописными снимками с отпуска.