Ведущая Катерина Осадчая восхитила стройной фигурой на пляже

Известная телеведущая Катерина Осадчая регулярно публикует в социальной сети яркие кадры из жизни. Нередко это интересные снимки со съемочных площадок. Однако в этот раз она решила показать стройную фигуру в ярком купальнике. Фотографию с отдыха она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Сейчас Катерина Осадчая и ее муж, ведущий Юрий Горбунов отдыхают в Таиланде. Так что звезда экранов наслаждается солнечными пляжами. В социальной сети она опубликовала кадр, на котором позировала прямо в море. Предстала перед камерой ведущая "Светской жизни" в голубом купальнике, который полностью обнажал ее загорелые плечи. Наряд прекрасно подчеркнул ее подтянутую фигуру.

При этом дополнила свой стильный образ телеведущая милым ожерельем и стильными солнцезащитными очками. Свои длинные волосы она собрала в аккуратный пучок. Выглядит в кадре Катерина Осадчая действительно завораживающе.

В комментариях многие поклонники стали осыпать артистку комплиментами. Многочисленные фанаты стали писать Катерине о том, что на этих кадрах она выглядит словно "девочка-студентка". Судя по реакции поклонников, такие снимки им пришлись по душе.

"Какая красотка!!! Девочка-студентка", "Супер", "Гарнюня", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами телеведущей.

Пока что Катерина Осадчая с семьей еще находится в отпуске. Так что, судя по всему, она еще не раз порадует своих поклонников яркими кадрами в социальной сети. К тому же, фанаты с радостью рассматривают ее новые снимки и осыпают ее комплиментами.

"Какая красотка!!! Девочка-студентка", "Супер", "Гарнюня", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами телеведущей.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева блеснула стройной фигурой в ярком купальнике во время отдыха, артистка показала соблазнительные фото.

Также сообщалось, что актриса Ксения Мишина порадовала фанатов новыми кадрами со съемок, артистка показала своего нового любимчика.

Кроме того, в сети появилась подборка фотографий звезд с их отпусков, куда отправились отдыхать украинские артисты.