Евгений Кошевой с женой поделились романтическим снимком

Актер из студии "Квартал 95" Евгений Кошевой с женой Ксенией на отдыхе устроили романтическую фотосессию в Instagram на фоне заката.

Евгений Кошевой с женой Ксенией. Фото: скриншот YouTube-видео
Евгений Кошевой с женой Ксенией. Фото: скриншот YouTube-видео

Артист с женой позировали на пляже в белых нарядах, словно только что поженились. Ксения была в белом длинном свободного кроя платье, держала в руках красивый букет цветов.

Евгений был в белых шортах и рубашке, они стояли на песке босыми. Ксения будто тянется на снимке к Евгению за поцелуем, а за ними как раз видно потрясающей красоты закат.

Фото появилось на странице жены актера и она подписала их, что очень хочет, чтобы эти моменты не заканчивались.

Также в карусели есть видео, на котором Ксения в этом платье прогуливается по берегу днем. Она выглядит будто греческая богиня в таком наряде. Волосы девушка скрутила в высокую "гульку" и надела солнцезащитные очки.

На пляже в это время ни души, Ксения в одиночестве идет по пляжу на камеру и каждый ее шаг в этом райском месте фотограф запечатлел.

В сторис Ксения также поделилась еще одним снимком с мужем, на котором видно лишь их лица. Евгений даже успел сгореть на солнце, его кожа на снимке красная, как у рака в отличие от жены.

Но все равно пара выглядит счастливой и влюбленной. Ксения обняла за голову мужа и они оба смотрят в объектив камеры.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Кроме того, Ксения еще решила похвастаться своей стройной фигурой. Она еще на одном снимке позировала в черном раздельном купальнике, схватившись за ветку на дереве.

Но все равно ее фигуру можно в деталях рассмотреть и выглядит она просто потрясающе. О Ксении известно, что она профессиональная танцовщица.

Ксения Кошевая. Фото: скрин Instagram-stories

Но сейчас у нее свой бизнес — она продает женскую одежду. Также у пары подрастают две дочки, старшая Варвара уже подросток.

Евгений и Ксения Кошевые. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Евгений Кошевой появился на новогоднем фото с женой в стильных нарядах.

Также мы писали, что Евгений Кошевой с женой сфотографировались на фоне моря.

Напоминаем, что актер из "Квартала" Юрий Ткач умилил видео с дочкой, на котором она показывает свой рисунок.