Анна Седокова показала стройные ножки на диване в романтическом полумраке восходящего солнца

Известная певица Анна Седокова, бывшая солистка группы ВиаГра, показала в своем сторис на instagram интересные кадры своего утра, с видом на шикарные ножки и волнующееся море.

Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube
Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube

В сторис Анна похвасталась, что уже 10 января, но она в отличие от своих подписчиков не на работе, а потягивается сладенько в халатике на диванчике у окна с видом на море.

Красотка показала пляж и написала, что это все что ждет ее по плану на день.

Ноги Анны Седоковой. Фото: скриншот Instagram

немногим позже красотка показала, ка решила покинуть квартиру и отправиться на пляж. Загоревшая красотка прошлась по пляжу в открытом откровенном купальнике с леопардовым принтом, показывая свои шикарные формы. Бюст красотки так и колышется при каждом движении, будоража воображение зрителей.

Невероятная и удивительно красивая, Анна видимо не ходит сама, иначе от поклонников и воздыхателей не смогла бы отбиться.

Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram

Украсить свой образ звезда решила соломенной шляпкой, которая стоит сказать, очень к лицу девушке.

Стоит сказать, что Анна отдыхает в Майами, вместе со своими детками и мужем, Янисом Тимой, известным спортсменом. Не так давно красотка похвасталась, что была на концерте Монатика, который отправился с семьей не только отдохнуть, но как оказалось и спеть для любящей Дмитрия публики.

На сайте Стена мы писали, что певица Настя Каменских похвасталась идеальной фигурой в купальнике.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Юрий Ткач похвастался, какая у него выросла талантливая дочка.

Напомним, что звезда "Квартала-95" Татьяна Песик показала, как покоряет мужчин - короткая юбочка и ярким накрашены губки.