Наталья Могилевская покорила своим моложавым видом, совсем как девочка

Украинская певица Наталья Могилевская похвасталась своим юным видом в сторис на Instagram. Красотка выставила свое фото прошлогодней давности.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот  YouTube
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube

Наталка Могилевская показала, какой девчушкой выглядит в коротком вязаном платье с разноцветным боа на плечах.

Красотка на новогодние и рождественские праздники много работала, отдавала свою энергию, наполняясь позитивными откликами своих поклонников. Могилевская не отправилась пока ни в Карпаты, ни в теплые края, отпраздновав свои праздники в столице Украины.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram

Как оказалось, Могилевская решила показать, как она выглядела в разные годы на новый год. Заодно узнать, помнят ли ее поклонники, такую давнюю историю, как например выступления Натальи с 2001 или 2007 года. Она разместила фото с 2001 по 2020 год. За это время знаменитость сменила немало образов. Кроме того, певица экспериментировала со своей прической. Могилевская была и блондинкой, и брюнеткой.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Insatgram

Красотка выглядит очень очаровательно. Кроме того в посте Наталья решила поинтересоваться, много ли женщин волнуется о своей внешности. И готовы ли они на пластические операции ради сохранения "лица".

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Insatgram

Красотка решила, что не хочет делать операцию. Она написала, что некоторые подруги "довели свой страх постареть до панического состояния и готовности продать квартиру за возможность потерять лицо". Однако Наталью заверили, что она выглядит словно девочка, молодо и красива.

Комментарии. Фото: скриншот Insatgram

На сайте Стена мы писали, что Наталья Могилевская похвасталась огромным букетом роз в распахнутом халатике.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Тина Кароль похвасталась стройными ножками.

Напомним, что Леся Никитюк показала шикарные ножки в лосинах и майке.