Певица Слава Каминская очаровала фанатов необычным фото

Известная певица Слава Каминская нередко радует свою многочисленную аудиторию интересными кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать с образами на различных фотосессиях. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда показала очень атмосферный снимок.

Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин
Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин

Так, в кадре артистка позировала в белом платье с большим разрезом в зоне декольте. Наряд был очень похож на свадебный. Платье шикарно подчеркнуло стройную фигуру певицы. Свой образ Слава Каминская дополнила ярким макияжем с красной помадой. При этом длинные рыжие волосы звезда эстрады собрала в аккуратную прическу, которую она украсила красивым украшением.

Выглядела в кадре певица прекрасно. Позировала Слава Каминская, сидя на заслеженной улице. Снимок получился очень атмосферный и необычный. Кроме того, артистка решила подшутить, и в публикации подписала эту фотографию короткой фразой о том, что "до свадьбы доживет". Поклонникам только остается гадать, намекает ли певица на что-либо, или же это просто невинная шутка. Так или иначе, а это зимнее фото бывшей солистки группы "Не Ангелы" точно впечатлило ее многочисленных поклонников.

Стоит отметить, что ранее артистка также делилась яркими кадрами с отдыха. Свою публикацию она подписала фразой "Как я провела чужое лето весной в январе". В ролике среди множества нарезок с красивыми видами можно заметить и то, как Каминская занималась спортом: судя по всему, даже во время отдыха артистка не забывает об активности. Хороший пример для ее многочисленных поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам, как она проводит свой отпуск, артистка позировала в стильном купальнике.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников стройной фигурой в ярком купальнике, звезда показала новые кадры с отпуска.

Кроме того, известный артист Андрей Данилко рассказал, почему на самом деле он постоянно ходит в кепке, поклонники будут удивлены.