Певица Тина Кароль восхитила фанатов стройной фигурой

Известная певица Тина Кароль регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, фанаты всегда восхищаются ее элегантным стилем. В этот раз на фан-странице артистки показали новое фото звезды, на котором она позировала в ярком наряде.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре Тина Кароль позировала в ярком облегающем топе с вырезами. Наряд прекрасно подчеркнул женственное декольте артистки. Свой образ певица дополнила стильным розовым пиджаком, который прекрасно гармонировал и с ее макияжем.

Здесь Тина Кароль предстала перед поклонниками с нежным макияжем с розовыми тенями и помадой на губах. Свои длинные волосы певица слегка завила в аккуратные локоны. В кадре звезда эстрады радостно улыбается на камеру. Поклонники оценили такой образ певицы по достоинству, оставив под этой фотографией сотни своих лайков.

Стоит отметить, что певица Тина Кароль не так давно на своей странице в социальной сети показывала свежие кадры с ее концертного шоу "Красиво". На сцене артистка очаровала фанатов своими образами. Особенно выделяется длинное черное платье с разрезами и глубоким декольте. Наряд идеально подчеркнул все достоинства стройного тела звезды. Свой образ она также подчеркнула нежным макияжем с нюдовой помадой.

Также Тина Кароль показала кадры с репетиций. На одном из таких снимков она танцевала перед камерой в черном облегающем топе и коротких шортиках. Свои длинные волосы она оставила распущенными, а челка слегка подала ей на глаза. Поклонники точно остались очарованы стилем певицы на этих фото.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам, как она проводит свой отпуск, артистка позировала в стильном купальнике.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников стройной фигурой в ярком купальнике, звезда показала новые кадры с отпуска.

Кроме того, известный артист Андрей Данилко рассказал, почему на самом деле он постоянно ходит в кепке, поклонники будут удивлены.