Настя Каменских похвасталась шикарными формами в леопардовом бикини

Популярная украинская певица Настя Каменских и ее муж, известный исполнитель Потап на данный момент нежатся на солнышке в жаркой Мексике, в Тулуме. Наслаждаясь отдыхом, не забывает звезда о своих фанатах, поэтому регулярно делится с ними жаркими снимками в купальниках, которые размещает на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно знаменитость в очередной раз порадовала их кадрами, на которых похвасталась аппетитными формами в леопардовом бикини.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Насти вошли два фото, на которых она позирует в полный рост на пляже. Облачена певица в леопардовый миниатюрный купальник и легкие штаны с принтом "зебра". Девушка расстегнула ширинку и приспустила брюки, открыв для взгляда упругое бедро и плоский животик. Лиф-шторки она максимально раздвинула и подарила фанатам настоящую усладу для глаз – из миниатюрных прямоугольников ткани практически выпали ее сочные налитые "бубочки". Дополнила Настя свой пляжный образ черной шляпой и солнцезащитными очками.

Фанаты, несомненно, оценили яркое фото своей любимой певицы и ее шикарную соблазнительную фигуру. Они осыпали ее огромным количеством "лайков", восхищенных комплиментов и пылкими признаниями. Однако среди восторженных комментариев была и доля критики за то, что Настя любит натягивать плавки слишком высоко, что, по мнению одной подписчицы, портит весь кадр.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.