Победительница "Холостяка 11" Анна Богдан поставила себе цель в новом году

Анна Богдан. Фото: YouTube, скрин
Анна Богдан. Фото: YouTube, скрин

Эксжена Андрея Богдана по девичьей фамилии Сторожук, с которым в социальных сетях она не расстается, не на шутку взялась за свою фигуру после праздников. Об этом она разместила сторис в своем Іnstagram.

И неудивительно, ведь после новогодних праздников тяжело не только звездам. А люди, которые постоянно на виду должны особо следить за своим телом. Так, победительница "Холостяка" Анна Богдан серьезно подошла к этому вопросу.

Сразу после праздников звезда направилась в спортивный зал. А чтобы добавить пыла тренировкам, она решила поставить себе новую цель в 2022 году.

"В этом году хочу сесть на шпагат", — написала она в сторис.

тренировка. Фото: instagram.com/stories/

На фото видно как Анна в спортивном зале тренирует мышцы ног. Она плотно обтянула все свои прелести спортивной одеждой, а на ногах у нее гетры. Однако судя по тому, как она поднимает ноги, лишь необычные гетры, а с грузом, чтобы больше накачать ноги.

Ведь сесть на шпагат это нелегкое дело и требует изрядной подготовки и растяжки.

Однако шпагат не единственная цель звезды. Как видно, она делает упражнения не из растяжки, а для подкачки "ягодок". Можно предположить, что она не прочь получить такие же самые "булочки" как знаменитой Ким.

Отметим, что Анна не зря старается, ведь, как она сама заметила, что 28 февраля будет год, как она с Михаилом Заливако в отношениях. "Мы считаем, что наши отношения начались, когда завершились съемки проект. Финал был 28 февраля. Так что скоро будет год как мы вместе", написала она в следующем сторис.

Напомним, что Анна Богдан заворожила ножкой в платье с огромным разрезом.

К слову: влюбляет в себя-Надя Дорофеева рассказала о Потапе.

Ранее портал стена сообщал о том, как Анна Богдан и Михаил Заливако тренируются в спортивном зале.