Известная певица Надя Дорофеева удивила красотой на отдыхе

Дантесу изрядно повезло, его жена и певица Дорофеева очередной раз поразила красотой и молодостью. Очередное видео, которое опубликовала певица в соцсети Tik Tok это доказывает.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Обычная утренняя процедура певицы вызвала большой интерес у фанатов. Что тут казалось непривычного-в ванной чистит зубы. Однако как это она делает, как работает ртом. Стоит отметить, что певицы правильно ухаживает за зубами. Фанаты отметили ее живость и красоту.

Надя стоит перед умывальником в тоненькой маечке, которая настолько растянулась, просвечивает все прелести ее "вишенок". Кажется, что ткань вот-вот порвется и все будет перед глазами.

Однако она не решилась оставаться надолго в таком виде и показала как надела белые брюки и рубашку, которую завязала узлом под грудью, оголив плечо.

С прической Надя не заморачивалась, ведь это утро. Поэтому на ее голове волосы собраны в неопрятный пучок, который удачно дополнил утренний образ.

Сейчас звезда вместе с мужем отдыхают в Мексике. Вдохновил на это их Потап, который с восторгом рассказывал о собственном отдыхе в этой стране.

Они живут в так называемом бунгало, который внешне ничем не отличается, однако внутри он достаточно комфортный и удобный. стоит отметить также дорогую мебель в ванной, которая видна на заднем плане видео.

В комментариях к видео фанаты отметили, что Надя очень красивая и красивая, а в одном комментарии указано: "31, а выглядит на 23"., а другой подписчик отметил, что хотел бы быть на месте зубной щетки и попасть в рот Дорофеевой.

Всего видео Нади за 4 часа набрало более 8 000 лекарств и 69 комментариев, в которых Фанни гордились красотой и молодостью звезды.

К слову, Дантес убежал от жены в пещеру.

Напомним, что ведущая Лидия Таран похвасталась природной красотой.

Ранее портал стена писал, что Надя Дорофеева рассказала о Потапе.