Ирина Федишин сразила наповал фанатов шикарным образом в платье с глубоким декольте

Популярная украинская певица Ирина Федишин не устает очаровывать многочисленных поклонников своими роскошными образами. Так, совсем недавно в своем Instagram-Stories звезда сразила их наповал, продемонстрировав шикарное платье с глубоким декольте, в котором она выступила на сцене в Ивано-Франковске.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ирины вошло видео, в котором она, находясь в гримерной, показала свой эффектный наряд. Нарядилась певица в белое кружевное платье с объемными прозрачными рукавами и длинной пышной многослойной юбкой. Кроме этого, оно еще и сверкало, переливалось и блестело, потому как было усыпано мерцающими блестками. Вращая камеру, чтобы как можно лучше и со всех сторон показать фанатам свой умопомрачительный наряд, Ирина приблизила ее и к декольте, продемонстрировав привлекательный и совсем нескромный вырез в этой области, а также выглядывающие из него аппетитные округлости и соблазнительную ложбинку.

Волосы Ирина накрутила крупными локонами и распустила их. Макияж сделала достаточно насыщенный, но не броский, который мягко подчеркнул ее выразительные черты лица.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Образ, в котором предстала артистка в этом видео, был ошеломительным и прекрасным. Словно принцесса из сказки, Ирина наверняка сразила наповал своих многочисленных поклонников, которые уж точно долго не могли оторвать взгляд от своей любимой и такой красивой певицы.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила фанатов шикарной фигурой, а также поделилась секретом.

Также наш портал сообщал о том, что певица Тина Кароль в смелом наряде с откровенным декольте показала, что такое желание.

Кроме того, стало известно, как расслабляется в постели фигуристая ведущая Анфиса Чехова.