Ирина Федишин показала яркие кадры под елочкой

Певица Ирина Федишин не устает радовать поклонников своими яркими праздничными моментами жизни. Яркая и привлекательная, жизнерадостная красотка постоянно обновляет ленту, делясь незабываемыми захватывающими кадрами со своими поклонниками в Instgaram. Ирина одна из самых активных украинских звезд именно в эти рождественские дни.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

В сторис Ирина разместила кадры из своего сказочного клипа с детками возле елочки. Стоит сказать, что новое платье в мелкий горошек невероятно красиво смотрится на певице. Особое внимание привлекает зона декольте.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Несложно представить реакцию поклонников на такие привлекательные кадры. Платье пошито из шикарной ткани, которая напоминает фатин. Легкое, воздушное, придает певице особого шарма.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Акцент выполнен на талии знаменитости, ведь к платью идет красный поясок. Платье такого качества для звезды такого уровня может стоить от 20-30 тысяч грн.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Ирина активно выпускает новые песни, ездит с гастролями и концертами, выступает на корпоративах и с удовольствием развлекает своих почитателей.

Последнее достижение - песня "Счастливое Рождество". Именно к ней у красотки такое очаровательное платье.

Поклонники не нарадуются такой красивой исполнительнице. Они пишут комментарии под постами в Инстаграм, и под видео в YouTube, благодаря певицу за душевные такие нежные и милые песни.

Эту песню написал для красотки поэт Богдан Кучер. Она действительно наполнена счастьем и тихой доброй радостью.

На сайте Стена мы писали, что Злата Огневич сверкнула ножками в красивом наряде.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Надя Дорофеева похвасталась яркими кадрами с отдыха.

Напомним, что Ева Лонгория показала захватывающие кадры с маленьким сыном.