Ведущая Леся Никитюк очаровала фанатов фигурой в шикарном наряде

Известная телеведущая Леся Никитюк регулярно радует своих поклонников новыми образами. Звезда часто экспериментирует с нарядами, демонстрируя стройную фигуру. В этот раз в социальной сети опубликовали новое фото телеведущей, на котором она позирует в новом нежном образе.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети появилось фото, которое, судя по всему, было сделано в студии. Леся Никитюк позировала на диване, опустив взгляд. Предстала перед камерой артистка в элегантном платье синего цвета. Наряд почти что полностью обнажал ее длинные стройные ноги и подчеркивал тонкую талию. Сложно также не обратить внимания на глубокий вырез, который сделал акцент и на женственном декольте артистки.

Ярким аксессуаром здесь стали и массивные серебристые серьги, которые отлично дополнили образ. Свои длинные светлые локоны звезда экранов собрала в аккуратный пучок, а на ее глаза слегка падает челка. Можно также обратить внимание и на красный лак на ногтях артистки. Образ у Никитюк действительно получился очень нежным и в то же время соблазнительным.

Стоит отметить, что в социальной сети артистка также поздравляла многочисленных поклонников с новогодними праздниками. На своей странице в микроблоге она публиковала праздничное фото. В кадре Леся Никитюк позировала в коротком полупрозрачном платье с корсетом, который идеально подчеркнул фигуру телеведущей. При этом она дополнила свой образ миниатюрной сумочкой и серебристыми туфлями на высоком каблуке. Дополнила свой образ артистка нежным макияжем. Поклонники точно остались очарованы фигурой телеведущей в таком облегающем наряде.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Наталья Могилевская восхитила поклонников стройной фигурой в коротком белом платье, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила фанатов нежным образом на новой съемке, артистка позировала перед камерой в легком черном платье.

Кроме того, певица Злата Огневич в социальной сети показала новые кадры с отдыха, проводит свой отпуск бывшая холостячка в Африке.