Дочь актрисы Ольги Сумской удивила фанатов новым образом

Дочь известной актрисы Ольги Сумской активно ведет свой личный блог. Актриса Антонина Паперная в очередной раз порадовала поклонников новыми снимками. Теперь она показала новый образ: как оказалось, артистка решила сменить имидж. Такое фото звезды появилось на ее странице в социальной сети.

Ольга Сумская и Антонина Паперная. Фото: YouTube, скрин
Ольга Сумская и Антонина Паперная. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях, которые опубликовала Антонина, она позировала в черном кожаной юбкой со шнуровкой. Также на ней можно заметить белоснежную рубашку с ажурными рукавами. На юбке актрисы есть небольшие разрезы, которые подчеркивают стройные ноги артистки. Наряд идеально подчеркнул ее женственные формы и тонкую талию. Однако поклонники удивились изменениями в имидже звезды.

Дело в том, что Паперная всегда была с длинными волосами. В этот же раз она позировала уже с короткой стрижкой пикси. В комментариях фанаты стали активно обсуждать эти изменения во внешности артистки. Разумеется, что во мнениях люди разделились: одни новый имидж звезды только похвалили, а другие – раскритиковали.

Так, по мнению многие поклонников, такая стрижка прибавляет Антонине возраста. Другие же фанаты отметили, что выглядит Паперная просто очаровательно, и сравнили ее с известной американской актрисой Ким Бесинджер.

"Со стрижкой +20 лет", "Стрижка красивая, но с длинными волосами вам лучше. Стрижка делает вас старше", "Тоня, с Рождеством вас и ваших родных", "Вы похожи на Ким Бесинджер (американская актриса, – прим. ред), только вы красивее", – пишут поклонники в комментариях под новыми фотографиями актрисы Антонины Паперной.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Даша Астафьева очаровала поклонников шикарной фигурой в социальной сети, артистка позировала в эффектном наряде.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских в социальной сети поделилась новыми кадрами с отпуска, артистка показала и мужа Потапа в неожиданном видео.

Кроме того, известная телеведущая Катерина Осадчая в социальной сети показала, как отдыхает с семьей, на фото также можно увидеть и ее супруга Юрия Горбунова.