Светлана Лобода позировала в смелом купальнике

Популярная певица Светлана Лобода, как и многие, знаменитости в январе отправилась на отдых. Звезда похвасталась в Instagram перед подписчиками шикарной фигурой в купальнике.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

Светлана в очередной раз восхитила подписчиков своими идеальными формами. Певица выбрала оригинальный купальник с множеством веревочек под пышной грудью.

Кусочек ткани на купальных трусах держится на бедрах на завязках и едва прикрывает ее "пипку". Чтобы еще больше своим видом свести с ума мужчин, она показала и вид сзади в купальнике, похваставшись "крепким орешком".

Конечно, больший бы восторг у них вызвал бы вид знаменитости и вовсе без одежды, но и в таком смелом наряде все ее прелести видны, как на ладони.

Светлана поделилась, что хоть и находится на отдыхе, но о работе она не забывает. Лишь первые дни отпуска она не работала, а только наслаждалась океаном, вдыхая его запах.

Но потом трудоголик в ней проснулся и она сначала прочитала сценарий, недавно занималась музыкой и делала по скайпу аранжировку.

Светлана поделилась, что уже в феврале она выступит с первым в новом 2022 году концертом и состоится он в Беларуси, в Минск Арена.

Напоследок, певица написала, что все же решила сделать несколько своих фото в купальнике, ведь она не могла пропустить такое дело.

И не зря, ведь знаменитость такими кадрами очень порадовала свою армию поклонников. Многие с восторгом комментировали ее фигуру.

А вот коллега по сцене Светланы певица Лолита Милявская посоветовала звезде все же не забывать, что она находится на отдыхе и все-таки пару дней ничего не делать. Видно, что этих артисток связывает крепкая дружба.

Но в ответ Светлана написала, что она не умеет ничего не делать. Но раз уже звезда прилетела отдыхать в теплые края, нужно все же и отдыху уделять время.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Светлана Лобода сунула на камеру свои "пончики" в лифе.

Также мы писали, что Светлана Лобода показала, в чем ходит дома.

Напоминаем, что Светлана Лобода восхитила поклонников снимком со старшей дочкой Евангелиной.