Певица Светлана Лобода восхитила фанатов шикарной фигурой

Известная певица Светлана Лобода регулярно радует своих поклонников свежими кадрами в социальной сети. На странице певицы можно найти немало ярких снимков с ее концертных шоу и фотосессий. Однако в этот раз она показала поклонникам, как выглядит без концертных нарядов и макияжа. Фанаты явно остались очарованы.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в микроблоге Лобода опубликовала кадр, на котором она позировала в облегающей черной майке. При этом на ее лице практически не было макияжа, так что многочисленные фанаты могут восхититься ее естественной красотой. Волосы певица оставила распущенными. Судя по всему, звезда эстрады отправляется на отдых.

Стоит отметить, что не так давно она уже писала о том, что собирается в отпуск. В своем блоге Светлана Лобода опубликовала видео с недавнего концерта: в кадре она блеснула фигурой в короткой юбке и топе, свой образ артистка дополнила высокими черными сапогами. В публикации Лобода написала о том, что она уже скоро попадет на заслуженные моря.

"И сразу после на моря-океаны, заслуженный отпуск для Светика", – написала певица на своей странице в социальной сети.

Стоит отметить, что поклонники часто делают артистке комплименты касательно ее шикарной фигуры. Разумеется, что физическая форма артистки – это результаты регулярных занятий спортом и правильного питания. Кроме того, однажды певица говорила о том, что занимается спортом она практически везде, если есть такая возможность. Например, Лобода спокойно может сделать какую-либо зарядку даже в гостиничном номере, если она находится в концертном туре.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам новые кадры со своего отпуска, артистка проводит время в жаркой Африке.

Также сообщалось, что звезда серила "Сваты" Инна Королева рассказала, есть ли надежда на то, что будет 8 сезон, появились новые подробности.

Кроме того, певица Настя Каменских блеснула стройной фигурой во время отдыха, артистка показала кадры, на которых она позировала без макияжа.