Кристина Решетник показала, чем по ночам занимается ведущий

Популярный телеведущий таких шоу, как "Холостяк и Холостячка" Григорий Решетник поделился забавным видео в Instagram-stories, которое сняла его жена Кристина.

Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка подписала видео, что все ждет, когда любимый придет спать, но его все нет. Поэтому, она решила сама поискать мужа.

Кристина застала Григория за столом, собирающего конструктор для детей. Она спросила мужа, чем он занимается по ночам.

Ведущий ответил, что решил помочь детям собрать то ли самолет, то ли машинку. Он написал, что в инструкции указано, что собрать детали может ребенок старше 9 лет, но ему уже за 30 и он два часа потратил на то, чтобы собрать детали на снимке.

На это Кристина только рассмеялась и это видео разместила у себя на странице, а Григорий его репостнул.

К слову, у пары трое детей и все мальчики. Старшего сына пары зовут Иван, среднего — Дмитрий, а самого младшего, родившегося в 2020 году — Александр.

У многодетной мамы с мальчиками, конечно, много забот, учитывая то, насколько занят их отец. Тем не менее Кристина успевает и посещать некоторые шоу с мужем, например "Украина имеет талант", где он был тоже ведущим.

Также она занимается вопросами сотрудничества с мужем и, конечно, заботиться о большой семье.

При этом, Кристина имеет шикарную фигурку и всегда хорошо выглядит. Судя по этому видео, Григорий помогает жене по вечерам после работы, занимаясь с ними разными делами.

Наверняка отец помогал сыновьям собрать игрушку и так увлекся, что напрочь забыл о времени и его застала жена за таким занятием.

Григорий Решетник. Фото: скрин Instagram-stories

Конечно, Григорий хотел порадовать детишек, чтобы они утром проснулись и увидели игрушку в готовом виде. По видео видно, что Кристина не обиделась на мужа, что он е уделяет ей внимания, а восхитилась его поступком и спросила мнения подписчиков. Вариантов ответа на вопрос молодец ли Григорий было два — да и конечно.

Григорий Решетник. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Григорий Решетник показал первый рабочий день в новом 2022 году.

Также мы писали, что Кристина Решетник нарядилась в короткое платье и похвасталась длинными ножками.

Напоминаем, что Григорий и Кристина Решетник показали красавцев-сыновей.