Жена Влада Ямы показала как надо серферить с первого раза

Влад Яма с женой Лилианой. Фото: YouTube, скрин
Влад Яма с женой Лилианой. Фото: YouTube, скрин

Известный хореограф и звезда многих шоу Влад Яма немного подзаработал деньжат и отправился на отдых в подсолнечную Америку на лазурное побережье Майами. А какой отдых без серфа и звездные супруги не устояло. Так жена известного хореографа Ліліаня Яма выложила фотографии собственных достижений в соцсеть Іnstagram.

Лилиана поделилась с подписчиками видео на котором она впервые осваивает доску. "Оказывается я еще тот серфер.Это очень непросто, я вам скажу. Однако с первого раза, чтобы не обидеть Влада, он встал со второй попытки. Все шокированы. Активный отдых-еще все. Это очень захватывает", - подписала видео жена.

Так, Влад и его жена, неоднократно доказывали, что они сторонники активного отдыха, с детства они приучают к нему своего сына. С ним они часто путешествуют. И сейчас, жена, которая по специальности учитель географии доказала, что активный образ жизни это "еще все".

Какой отдых в Майами без серфа? Звездные супруги решили попробовать собственные силы. На этот раз жена, остающаяся в звездной тени мужа, обскакала Влада. Хореограф, который должен всем телом чувствовать равновесие по зову профессий, не смог с первого раза удержаться на доске. Об этом Влад написал на собственной странице соцсети и показал фото неудачи в сторис. "Звездное падение" вышло на славу, однако он не взялся и со второй попытки овладел собой. "А вот и новое открытие в моей жизни. Попробовал впервые, но, кажется, уже влюбился. В сториз-самая первая попытка) ", написал под удачной попыткой Влад.

Видимо, Влад, как и большинство мужчин, не хотел "ударить в грязь лицом" неудачной попыткой, поэтому специально выложил фото сторис, чтобы вскоре оно попросту исчезло.

Однако его жена смогла освоить доску с первого раза, о чем она с радостью сообщила на своей странице. Однако не обошла вниманием неудачную попытку мужу и толерантно вспомнила о ней.

К слову, хореограф Влад Яма изменил внешность.

Напомним, что жена Влада Ямы похвасталась стройной фигурой.

Ранее портал стена писал, что Влад Яма экзотически отпраздновал Рождество.