Звездная пара Катя Осадчая и Юрий Горбунов в перерывах между отдыхом работают

Катя Осадчая, источник: YouTube
Катя Осадчая, источник: YouTube
Катя Осадчая, источник: YouTube

Ведущая"Светской жизни" Катя Осадчая вместе с мужем Юрием Горбуновым похвасталась фотографиями с очередного отдыха в сети Іnstagram.

В последнее время супруги Катя Осадчая и Юрий Горбунов очень много угрожают. Перед рождением второго сыночка они были почти "своими" в Турции, затем посетили Египет, а на Рождественские праздник отправились на отдых в Таиланд.

Счастливый ведущий Горбунов с радостью проводит свободное время с женой и детьми. А Катя поражает стройными формами после рождения третьего ребенка.

Заботливый отец Юрий охотно играет со старшим своим сыном, они весело проводят время, а Катя снимает новые фотографии.

В Таиланде они очень понравились отдых на море. Сначала Юрий, а потом и Катя овладевают вместе со старшим мальчиком. Малышу это очень нравится.

Подписчики очень живо реагируют, на фото, за 6 часов оно получило более 18 000 предпочтений. Поклонники высоко оценили фигуру Кати после родов. "Какая красивая", - написали в одном из комментариев.

Катя Осадчая в очередной раз похвасталась стройной фигурой, однако для фотосессии довольно неудачно выбрала купальник. Дело в том, что Катя загорала на пляже в других купальниках, лямки которых были шире. Для данной фотосессии она выбрала купальник с более узкими лямками, которые закрывают "белых мест". Поэтому на фото видны места, куда не заглядывало солнце. Впрочем, это говорит о том, что супруги выглядят естественно, а Катя не пользуется фотошопом.

Катя также самостоятельно позирует на доске с веслом. Подписчики высоко оценили ее природную красоту," Фигура огонь", - говорится в одном из комментариев., "вы как всегда неотразимы", - пишет другой подписчик.

На одном из фото подписчица elena_777799 заприметила необычное облако и написала: "Моя девочка, Бог тебя всегда оберегает. Ты мне очень нравишься".

К слову, Горбунов заставил Катю Осадчую грести веслом.

Напомним, что Катя Осадчая удивила забавами в воде.

Ранее портал стена писал, что Катя Осадчая удивила стройной фигурой на пляже.