Оля Полякова по случаю Дня дочери опубликовала фото с дочерьми

Оля Полякова, источник: YouTube
Оля Полякова, источник: YouTube
Оля Полякова, источник: YouTube

Известная певица и вечный энерджайзер Оля Полякова в честь праздника Дня дочери опубликовала на собственной странице в сети instagram фото своих дочерей.

12 января в мире отмечают День дочери. К сожалению большого значения этому празднику не уделяют и даже, немногие о нем знают. Однако эпатажная и талантливая певица решила о нем вспомнить в оригинальный способ.

В соцсети Ольга опубликовала фотографии своих дочерей. На первом фото Оля позирует вместе со старшей дочерью Машей и младшей Алисой, которая почему-то называет себя Валера. На втором фото две дочери вместе. Фотографии были сделаны в разное время и разное время года, однако девушки показали на ней всю свою природную красоту.

"Мои любимые ! Дочь-комплимент Бога женщине! Спасибо!)) С днем дочери любимы наши девочки! Будьте здоровы и счастливы!",- написала Полякова комментарий к фото.

Подписчики активно отреагировали на фото, они собрали почти 72000 предпочтений. подписчики отметили как быстро подросли дочери Ольги. "У Валеры модельная внешность", - написали они.

На втором фото видно, что девочки между собой не очень похожи. Старшая Маша-копия Оля Полякова, а младшая очень похожа на отца.

Так и употреблении, сейчас Маша активно испытывает себя как певица. У нее уже были первые концерты, которые посетила звездная мама.

Младшая доченька довольно своенравна, однако имеет тоже красивую внешность. Поклонники ей предсказывают карьеру модели. Однако, учитывая возраст девочки, еще рано говорить о том, что выберет для себя девочка.

Я видно и не только на фото, Оля Полякова счастлива и гордится тем, что у нее есть такие замечательные и красивые дочери, это настоящий комплимент Бога.

К слову, старшая дочь Оли Поляковой рассказала о своем бойфренде.

Напомним, что Оля Полякова заболела в новогоднюю ночь.

Ранее портал стена писал, что Полякова напугала DZIDZIO.