Леся Никитюк показала, как наводит красоту в салоне

Известная блогер и телеведущая, которая стала популярной благодаря участию в шоу "Орел и решка", Леся Никитюк показала в сторис Instagram, на какие жертвы она идет, ради того, чтобы выглядеть на экранах телевизоров и в своем блоге, идеально.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

Красотка разместила видео, в котором позирует лежа на кушетке, перед процедурами. Звуки издаваемые машинкой, которая наводит марафет на коже звезды, издает не слишком приятные звуки.

Звезда показала аппаратного косметолога, и заявила: "Давайте на полную, Светочка, чтоб сразу минус три".

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Леся Никитюк, удачный блогер. На ее страничку подписано много поклонников. Красотка старается быть интересной для всех фанатов, часто будоража воображение и дразня, откровенными позами и показывая без стеснения пикантные моменты своей творческой и повседневной жизни.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Несмотря на звуки, издаваемые машинкой, Леся улыбается, и даже шутит. По всей видимости процедура не приносит ей неприятных ощущений.

Стоит сказать, что девушка обладает весьма привлекательными формами, и часто рекламирует брендовую одежду. Недавно красотка похвасталась приобретением в три тысячи гривен - это комплект из модной коллекции Ким Кардашьян Skims и Fendi.

Девушка заявила, что не жалеет, это было ее желание, купить такие колготки. Она написала, что кто-то за такие деньги отправился на острова, а она купила колготки.

На сайте Стена мы писали, что победительница Холостяка Даша Квиткова похвасталась своим сыночком, поздравив с шестью месяцами.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Даша Астафьева показала прелести крупным планом, и призналась, что с возрастом они стали лучше.

Напомним, что Ксения Мишина призналась, что послужило причиной расставания с Эллертом.