Певица Алла Пугачева удивила поклонников на новом фото

Певица Алла Пугачева долгие годы остается одной из самых обсуждаемых артисток в социальной сети. Фанаты с нетерпением ждут каждое ее фото. В этот раз на фан-странице звезды опубликовали неожиданный снимок певицы. Поклонники остались тронуты.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Так, в сети поклонники опубликовали фото Аллы Пугачевой, на которой она позирует с очень печальным взглядом. Здесь Примадонна также и плачет, что видно по ее покрасневшим глазам. Волосы она прикрыла черной шляпкой, а на лице нет ни тени улыбки. Фотография вышла весьма грустной.

В комментариях поклонники такой снимок оценили. Фанаты философски подчеркнули, что это фото очень смелое, а Алла Борисовна красива и внутри, и снаружи.

"Хочешь не хочешь, придется грустить жизнь уже коротка", "Мудрая и честная", "Смелое фото. Красивая внутри и снаружи. Классная талантливая, мудрая, смелая, всеми любимая", – пишут поклонники в комментариях в социальной сети под новым фото Примадонны.

Стоит отметить, что сама Алла Борисовна редко публикует новые снимки. Зато часто ее супруг, юморист Максим Галкин, показывает поклонникам кадры с ней. Например, на своей странице в микроблоге артист делился видео, сделанным в новогоднюю ночь. Там можно увидеть Примадонну в черном элегантном платье. Певица появилась перед камерой с нежным макияжем на лице и аккуратной прической. В кадре она сжигала листочек с написанным желанием на удачу.

Можно также заметить, что в доме Галкина и Пугачевой часто собираются их друзья. На новогоднем видео в частности можно заметить и Игоря Николаева с его супругой. Видно, что Галкин и Пугачева действительно живут очень активной жизнью.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила поклонников шикарной фигурой в коротком платье с декольте.

Также сообщалось, что певица и бывшая холостячка Злата Огневич показала стройную фигуру в новом наряде, артистка поделилась свежими кадрами своего путешествия в Африку.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила фанатов горячим фото из ванной, артистка позировала полуобнаженной перед зеркалом.