Наталка Денисенко пришла на шоу в смелом образе

Украинская актриса, которую зрители полюбили по роли в сериале "Крепостная" Наталка Денисенко показала в Instagram смелый образ.

Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка пришла на шоу "Мой секрет" в оригинальном наряде. Рыжеволосая бестия решилась на дерзкий поступок, натянув на платье нежного розового цвета белый пояс для чулок.

Наталка выглядела очень нежно и при этом смело, она еще никогда, пожалуй, так не удивляла своими нарядами поклонников.

Актриса показала свой образ в полный рост. Она под платье с рюшами надела белую футболку, подобрала необычные с рисунком белые колготки и выбрала высокие белые ботинки.

Свой оригинальный образ она дополнила украшениями — сережками и ожерельями на шее. Длинные рыжие волосы актриса оставила распущенными, стильно их уложив.

Звезда "Крепостной" заинтриговала подписчиков новостью, что не только она, но и другие актеры из этого популярного сериала появятся в шоу "Мой секрет" и раскроют много еще чего неизвестного для зрителей.

Она написала, что очень надеется фанатам программа понравится. В ответ она получила много комментариев от подписчиков, которые писали, что ждут выхода программы с нетерпением и прочее.

Зрители телеканала СТБ, где показывали все три сезона сериала "Крепостной", очень полюбили эту драму. Поэтому, их обрадовала новость, что авторы решили снять продолжение. В 2022 году выйдет уже четвертый сезон и поклонники уже замерли в предвкушении, заинтригованные, что произойдет с любимыми героями дальше.

Поэтому, в шоу "Мой секрет" они узнают много интересного и об актерах и о сериале. Наталья, сыгравшая в сериале не последнюю роль и в жизни довольно яркая и интересная личность.

Ее наряд на данных фото отлично отображает личность актрисы, ведь она тоже яркая и смелая. Армия поклонников актрисы постоянно растет, а в социальной сети за ее обновлениями следит уже больше 260 тыс. пользователей.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Наталка Денисенко показала высший класс на пилоне.

Также мы писали, что Наталка Денисенко поделилась архивными снимками родителей.

Напоминаем, что Наталка Денисенко устроила жаркую фотосессию у елочки в соблазнительном коротком платье.