Владимир Остапчук показал видео с женой Кристиной Горняк

Известній украинский телеведущий Вова Остапчук выставил в Instagram видео с женой. Поклонники ахнули, увидев конфуз Кристины.

Владимир Остапчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Остапчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Звездная парочка решила не отправляться, как большинство знаменитостей в теплые края, предпочтя отдых в горах.

Но в популярный Буковель пара не отправилась, хотя там встречала Новый 2022 год. Супруги выбрали всемирно известный, элитный Куршевель.

В горных Альпах они остановились в роскошном отеле, где Вова снял забавное видео. Парочка, словно дети, резвилась в кровати, устроив бой подушками.

Кристина была в песочного цвета теплом спортивном костюме, а Вова - в черном. Видно, что девушка не привыкла проигрывать и когда почувствовала, что ведущий может ее победить в игре, прыгнула ему на шею, сделав чуть ли не шпагат в воздухе.

Вот тогда-то и случился конфуз. Кристина так развела ноги, что на видео, кажется, будто от усилий у нее порвались штаны. Она чуть не засветила свою "пипку". Но, возможно, это просто такой ракурс, поэтому создается такой впечатление.

В любом случае Вова опубликовал это видео в сторис и написал с юмором, что это "лучший ракурс его жены".

Владимир Остапчук. Фото: скрин Instagram-stories

Потом он перевел камеру на жену, которая провела пальцем по горлу, показав, что ему конец. По реакции Кристины понятно, что она не в восторге от того, какую надпись ее муж оставил под видео.

Владимир Остапчук. Фото: скрин Instagram-stories

При этом, Вова написал, что получил якобы подушкой по голове от жены за то, что ей скучно, она не катается на горнолыжных курортах. Поэтому, ему приходится таким стильным убегать от нее.

Владимир Остапчук. Фото: скрин Instagram-stories

Также ведущий отметил магазин, где покупал такой стильный костюм и в сторис он выставил фото, на котором в нем позирует на шезлонге.

Владимир Остапчук. Фото: скрин Instagram-stories

Как видно, влюбленным все равно, где отдыхать - в горах или же на море, лишь бы быть вместе.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Кристина Горняк поделилась милым снимком с мужем в вышиванке.

Также мы писали, что поклонники поделились милыми снимками Елены Кравец из "Квартал 95" с детишками.

Напоминаем, что в подборке мы вспоминали самые громкие разводы звездных пар за 2021 год, кому не удалось сохранить брак.