Елена Кравец умилила фанатов трогательным снимком с малышами

Украинская актриса Елена Кравец широко известна публике как звезда студии "Квартал-95", но в то же время эта знаменитость является любящей женой и мамой троих детей. В Сети Елена редко делится с фанатами семейными кадрами, но вот буквально недавно она умилила их нежным кадром с малышами, который появился на фан-аккаунте звезды.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Кравец вошел снимок, на котором она держит на руках двоих очаровательных деток. Один карапуз, смотря в камеру, улыбался. А второй ребенок смотрел в объектив серьезно и с некоторым любопытством. На лице Елены тоже расцвела восхитительная и нежная улыбка, с которой она смотрела на малыша.

На снимке запечатлены дети-двойняшки Елены Катя и Ваня, которых она родила в 2016 году. Также у нее есть старшая дочь Мария, которая живет отдельно от родителей. Добиться таких головокружительных успехов на телевидении и быть многодетной мамой, безусловно, нелегко и заслуживает самых высоких похвал. Как однажды рассказала Елена, это было тяжело – совмещать и работу, и ухаживать за маленькими двойняшками. Из-за трудностей их семья даже была на грани развода, однако им все удалось преодолеть. Сейчас, когда детям Елены по пять лет, она имеет на подхвате двух нянь – одна работает только по выходным, а вторая забирает малышей из садика и помогает Елены в некоторых случаях.

Фанаты пришли в невероятное умиление от очаровательной звездной мамы и ее двух малышей, поэтому осыпали ее фото огромным количеством теплых пожеланий и комплиментов в адрес такой красивой и счастливой многодетной мамы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена известного телеведущего Григория Решетник, мама их троих сыновей Кристина восхитила фанатов шикарным образом в коротком наряде.

Также наш портал сообщал о том, что популярная певица Тина Кароль похвасталась пышными формами в откровенном декольте - фанаты под впечатлением.

Кроме того, стало известно, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонников роскошной фигурой в миниатюрном платьице.