Надежда Мейхер восхитила красотой в необычном образе

Знаменитая украинская исполнительница и бывшая участница популярной группы "ВИАГра" Надежда Мейхер умеет произвести впечатление на поклонников. Часто звезда появляется на публике в довольно смелых образах, которые могут вскружить голову любому мужчине. Так, этот раз не стал исключением и звезда произвела фурор, сверкнув "прелестями" без одежды. Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

Надя Мейхер. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Мейхер. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя Мейхер обладает невероятной фигурой и не стесняется демонстрировать свою красоту публике. Нередко знаменитость выходит в свет в смелых нарядах, которые максимально подчеркивают округлые ее формы и заставляют мужчин краснеть.

Также Мейхер обожает атмосферные фотосессии, на которых также примеряет на себя самые разные наряды и образы, а порой удивляет весьма пикантными кадрами. В этот раз случилось именно так. Надя Мейхер сбросила все лишнее и показала нереальную красоту.

Интересной особенностью новой фотосессии стали рога, которые певица зафиксировала у себя на голове. Необычный образ вызвал большой интерес у поклонников. Они оставили под снимком много комплиментов и отметили, что в новом образе Мейхер напомнила им персонажа известного фентезийного фильма - Малефисенту.

"Малефисента", "Красавица", "Обожаю!!!! Какая Вы классная во всех проявлениях", "Богиня Любви и Красоты", - написали в комментариях.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что фигуристая Надежда Мейхер засветила свое "хозяйство" в прозрачном наряде.

Также наш портал информировал, что Надя Дорофеева восхитила видом в прозрачном платье без белья.

Напомним, что Снежана Бабкина похвасталась упругими формами в кружевном белье.