Лидия Таран похвасталась взрослым подарком для 14-летней дочери Василисы

Известная украинская телеведущая, звезда "1+1" Лидия Таран воспитывает красавицу-дочь Василису. Девочке всего 14 лет, но она уже догоняет маму и восхищает красотой. Так, телеведущая в сторис на своей странице в социальной сети instagram показала, какой взрослый подарок сделала своей дочери.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

Лидия Таран воспитывает 14-летнюю дочь Василису, которая развита не по годам и всегда радует звездную маму. Они часто проводят время вместе и являются не просто мамой и дочерью, но и лучшими друзьями, которые всегда делятся сокровенным и придут на помощь друг другу.

Так, телеведущая показала новое фото Василисы, на котором девочка примеряет новый наряд, а точнее лыжный костюм. В подписи к фото Таран отметила, что это ее первый взрослый подарок для дочери, поэтому и решила запечатлеть этот знаменательный момент.

Фото: скриншот instagram
Фото: скриншот instagram

"Когда рождаешь Василису, то подарки ей приносит не только святой Николай, но и святой Василий. Ну и немного мама. Первый взрослый лыжный комбинезон", - подписала снимок Лидия Таран.

Стоит отметить, что 14-летняя Василиса уже вовсю догоняет маму и даже в столь юном возрасте выглядит, как настоящая красавица. Такими темпами уже через несколько лет она полностью затмит звездную маму, которая также впечатляет умопомрачительной красотой.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что знаменитая телеведущая Лидия Таран вскружила голову роскошными нарядами и разнесла в клочья всех хейтеров.

Также наш портал информировал, что фигуристая Надежда Мейхер засветила свое "хозяйство" в прозрачном наряде.

Напомним, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару в кружевном белье открыла все свои секретики.