Ани Лорак покорила шикарным нарядом в перьях, белья не видно

Известная певица, которая живет и работает в России, Ани Лорак показала свой новый образ в перьях. Она выставила новое фото в своем блоге на Instagram.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram
Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Певица позирует в наряде, который состоит из пояса, и больших перев, они служат платьем для красотки. Коротеньким и едва прикрывающим гендерные различия. При этом звезда надела изящные босоножки и расставила ноги пошире. Красотка превратилась в настоящую птицу, образ грациозен и необычен.

Свой новый образ певица показала анонсируя выступления в Украине. Оказывается певица выступит в мае с большим концертом в нескольких крупных городах - Харькове, Запорожье и Херсоне.

Известно, что в Украине по-разному реагируют на возвращение певицы в украинское пространство, даже просто с туром. К примеру, Игорь Кондратюк, известный продюсер и телеведущий, назвал "Хвойда-тур", а продюсер Александр Ягольник заявил, что ее анонс о туре - проверка. В случае, если все пройдет гладко, то через год Украину снова заполонят российские звезды.

"Вначале будут Лорак и Лобода, а потом приедут Киркоров и Моргенштер", — написал Ягольник.

Тем не менее у Лорак много поклонников в Украине, которые ждут ее выступлений.

Они не только оценивают красоту певицы, но и готовы отправляться и покупать билеты на все концерты звезды. Очередное фото не стало исключением. Фанаты написали:

"Каролина у тебя очень красивое платье из перьев! Очень замечательный и крутой образ!", "Приезжай к нам в Уфу, мы тебя ждём", "Шикарная", "очень ждём вас", - пишут поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Даша Астафьева похвасталась фигурой в мокром платье-сеточке.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Тина Кароль похвасталась шикарными формами в тугом топе.

Напомним, что Настя Каменских потанцевала перед Потапом почти без одежды.