Тина Кароль похвасталась пышным декольте

Поклонники выложили видео в Instagram-stories Тины Кароль, на котором она "посветила" своим бюстом.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица позировала в наряде на бретельках, который имеет глубокий вырез декольте. В этой "ложбинке" мужчинам можно утонуть.

Фанаты добавили свежее видео со своей любимицей, где на черно-белых кадрах она и позировала в таком смелом наряде.

К слову, поклонников красотки ждет большой концерт 15 января 2022 года "Красиво. Бегу на свет". Возможно, этот кадр будет в ближайшем концерте.

Стоит отметить, что Тина позировала, скорее всего, в шелковом платье. В таком образе она долго любила выступать, но в последнее время певица стала экспериментировать с образами.

Например, сейчас она чаще выбирает более роскошные вечерние платья. Также красотка сменила прическу. Раньше она укладывала волосы в крупные локоны, тогда как сейчас она уже появляется с челкой и с прямыми волосами.

К слову, в отличие от многих украинских знаменитостей Тина уже неделю назад стала ездить по украинским городам с концертами и все билеты на ее концерты раскупили в миг.

Певица похвасталась этой новостью и поблагодарила за такое доверие и добавила, что чувствует силу притяжения. Тем же, кто не смог пойти на концерт, можно будет насладиться выступлением звезда на украинском телеканале 1+1.

Помимо Украины Тина также записала видео из Грузии и поделилась, что ее пригласили выступить на шоу "Танцы со звездами".

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее Тина вела в Украине это шоу и зрители радужно воспринимали певицу и в качестве ведущей, но в последнем сезоне ее сменила Иванна Онуфрийчук.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram-stories

Поклонников, конечно, смена ведущей не сильно обрадовала. Тем более, что певица еще и ушла с шоу "Голос страны", где была одним из тренеров. Но теперь у звезды больше времени на то, чтобы ездить по Украине с выступлениями.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль обтянула свои женские прелести шелковым нарядом.

Также мы писали, что Тина Кароль восхитила стройной фигурой в тесном комбинезоне.

Напоминаем, что Тина Кароль в серебристом оригинальном платье на сцене напоминает Снежную королеву.