Эктор Хименес-Браво отметил свой юбилей

Известный повар, звезда "МастерШеф", Эктор Хименес-Браво показал, как отмечает свой юбилей. 14 января звезде исполнилось 50 лет. Несколько кадров о том, как проходил его день рождения, Эктор разместил в своем сторис и блоге на Instagram.

Эктор Хименес-Браво. Фото: скриншот Youtube
Эктор Хименес-Браво. Фото: скриншот Youtube

В сторис знаменитый повар похвастался поздравлениями, он показывал воздушные шарики, много конфетти, позируя в одних джинсах. Счастливый кулинар показал, как поздравляют его друзья и коллеги.

"С днем рождения меня", – подписал видео звезда.

Эктор родом из Колумбии, в Украину он приехал 2009 году, как знаменитый повар. В столице он открыл несколько заведений со своими авторскими рецептами в пятизвездочном отеле InterContinental Kiyv, и нескольких ресторанах. Кроме того, повар стал звездой на телевидении.

В своем блоге Эктор разместил немного мрачноватое фото. На темном фоне цифры-свечи – 50. Он размышлял, о том, что время быстротечно много прожито, но он еще полон сил и энергии.

"Было бы хорошо поделить ее (цифру 50) на 10, чтобы МастерШеф на IMDB всегда оценивали в 5 звезд!", — пошутил Хименес-Браво.

Также он поразмышлял, что если не делить, а принять, то ему в этот день исполнилось 50 лет, это уже много, но энергии еще также много.

Поклонники, среди которых очень много женщин, присоединились к поздравлениям.

"С ума сойти как много лет прожито, но внутри я чувствую новую энергию, которая дает мне понять, что это начало нового пути", — подытожил Эктор.

"Пусть все Ваши задуманные мечты исполнятся", "С днём рождения, Эктор!", "Я Вас очень люблю, да что там говорить С днюхой вас, Эктор!", "Поздравляю! душевной гармонии Вам, здоровья и радости, большой любви и неиссякаемого вдохновения!", — написали поклонники.

На сайте Стена мы писали, что звезда "Крепостной" Наталья Денисенко поделилась секретом своего успеха.

Ранее на портале Стена мы информировали, что юмористка Ирина Сопонару похвасталась шикарной фигурой на отдыхе.

Напомним, что Хименес-Браво показал самую близкую женщину.