Телеведущая Леся Никитюк обрадовала поклонников хорошей новостью

Известная телеведущая Леся Никитюк не так давно вернулась с отдыха. Вероятно, артистка уже приступила к съемкам. Теперь же на своей странице в социальной сети звездная блондинка порадовала поклонников хорошей новостью. Стало известно, где фанаты смогут увидеть любимую ведущую.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице Леся сделала "репост" свежего анонса от "Нового канала". Оказалось, что звездная блондинка будет ведущей в шоу "Пара на миллион". В промо-ролике телеведущая стоит со своим партнером по съемкам. Позировала Леся в короткой кожаной юбке и ярком топе. В этом наряде особенно выделяются все прелести ее стройной фигуры.

На странице канала пояснили, что суть шоу заключается в том, что раскованных и уверенных в себе девушек будут знакомить с тихими и спокойными парнями. В результате появится 12 пар, которые будут проходить различные испытания. Те, кто дойдет до конца и одержит победу, будут вознаграждены денежным призом.

"Помогут парам бороться за миллион звездные ведущие – красавица и суперзвезда Нового канала Леся Никитюк, юморист и актер Improv Live Show Роман Мищеряков", – говорится в анонсе.

Стоит отметить, что Лесю Никитюк нередко называют одной из главных ведущих развлекательных программ в стране. Популярность красотка получила в шоу "Орел и Решка", а уже после этого зрители видели ее в шоу "Кто сверху", где она работает в дуэте с юмористом Сергеем Притулой, а также в "Кто против блондинок?".

Кроме того, зрителей впечатлило и авторское шоу Никитюк "Ле Маршрутка". В этом шоу она, как и в "Орле и Решке", путешествует, но уже не за границей, а в родной стране. Поклонники надеются увидеть новые выпуски этой уникальной программы.

Фото: Instagram Леси Никитюк

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила поклонников шикарной фигурой в коротком платье с декольте.

Также сообщалось, что певица и бывшая холостячка Злата Огневич показала стройную фигуру в новом наряде, артистка поделилась свежими кадрами своего путешествия в Африку.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила фанатов горячим фото из ванной, артистка позировала полуобнаженной перед зеркалом.