Даша Астафьева похвасталась сочными формами в бездонном декольте

Известная украинская певица, модель и актриса Даша Астафьева не устает радовать фанатов своими жаркими снимками, которыми балует их во время своего отдыха в теплых краях. Совсем недавно в своем Stories звезда поделилась с ними снимком, на котором крупным планом похвасталась пышными прелестями в умопомрачительном декольте.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Даша, стоя под пальмой, сделала селфи. И сразу же взгляд бросается на ее грудь, которая едва прикрыта майкой на тонких бретельках и с умопомрачительным вырезом. Из него восхитительно выглядывают большие, округлые "дыньки" и соблазнительная глубокая ложбинка. Несомненно, этот кадр нереально взволновал поклонников Даши и взбудоражил их воображение. Если постараться и отвести взгляд от сочных форм певицы, то можно заметить, что на ее лице очаровательная улыбка, а волосы завязаны в высокую гульку на самой макушке. Макияжа на ее лице нет, однако она и без него выглядит потрясающе.

Свой снимок Астафьева подписала: "Женщина по имени Судьба". Также звезда добавила один из комментариев от ее подписчика, и в нем он ее назвал очень шикарной женщиной, за которой приятно наблюдать. Безусловно, все поклонники роскошной Даши с ним согласятся и будут с нетерпением ждать ее следующих публикаций.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также в данный Stories звезды вошел снимок, на котором она позировала в полный рост. Даша была облачена в миниатюрный купальник, которые позволили фаната всласть налюбоваться ее шикарными формами - длинными точеными ногами, упругими бедрами, идеальным плоским животиком и, конечно же, сочным пышным бюстом.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.