Настя Каменских похвасталась своими аппетитными формами в прозрачном наряде

Популярная украинская певица Настя Каменских не устает радовать свою армию фанатов публикациями с отпуска. Совсем недавно на своем Instagram-аккаунте знаменитость в очередной раз поделилась с ними пикантным снимком, на котором похвасталась своими сочными формами в прозрачном наряде.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На данный момент Настя и ее муж, известный продюсер и рэп-исполнитель Потап наслаждаются солнцем и морем в жаркой Мексике. Не забывает певица и о своих многочисленных фанатах, поэтому делится с ними снимками, которые иногда бывают довольно жаркими. Исключением не явилось и новое фото звезды, которым она порадовала подписчиков совсем недавно. На нем она предстала в комбинезоне с открытой спиной и состоящим только из ниточек. Под свой наряд артистка надела леопардовый купальник-бикини. К камере Каменских повернулась полубоком и крупным планом засветила свою сочную пятую точку. Из-за миниатюрных трусиков она оказалась полностью обнаженной, да и ниточки наряда девушки ее абсолютно не спрятали. Поэтому поклонники смогли всласть налюбоваться аппетитным "орехом" Насти, который занял большую часть снимка. Волосы звезда распустила и уложила их на одну сторону лица. Взгляд ее серьезный и даже немного дерзкий, а губы маняще приоткрыты. Макияж звезда не нанесла, поэтому, кроме "прелести как у Ким" она еще и похвасталась своей естественной красотой.

Свой снимок Настя подписала: "Chica caliente", что переводится как "горячая девушка".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были, безусловно, взбудоражены смелым фото Каменских и ее впечатлены ее выдающимися формами, поэтому они осыпали ее огромным количеством эмоциональных комплиментов и пылкими признаниями.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Танцев со звездами" Елена Шоптенко показала, как выглядела 20 лет назад.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.