Надя Дорофеева совсем расслабилась на отдыхе, и показала фигуру в одних трусиках

Известная певица Надя Дорофеева, экс-солистка группы Время и Стекло, отдыхает в прекрасной Мексике, греясь в лучах южноамериканского солнца и плескаясь в водах Карибского моря. В своих сторис на Instagram красотка показала, как она выглядит без одежды, в одних трусиках.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

На фото Надя стоит в одних тоненьких трусиках. это не первое фото красотки топлес, однако в этот раз она умело прикрыла верхнюю часть тела рукой. При этом стало видно, насколько девушка исхудала. Ребра выпятились из-под кожи, что немного пугает поклонников. Они постоянно норовят накормить свою фаворитку.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

В следующих видео Надя показала, как накрасилась и подкрасила Дантеса. У него наведены стрелки, и выглядит Владимир очень соблазнительно. "Блин, какой я красивый", - проревел грубым голосом Дантес. Надя оценила шутку мужа и подыграла ему. "Вовка красотка", - написала Надя на видео.

Несмотря на то, что Надя очень исхудала, недавно она написала, что в Тулуме очень вкусная еда. Также девушке понравилось то, что в этом туристическом раю много вечеринок.

Также Надя отметила, что в январе в Тулуме невероятно комфортная погода, и также красотке понравились традиционные церемонии. Так надя поделилась как они с Дантесом отправились в баню, где очень понравилось.

На сайте Стена мы писали, что актер и комик Юрий Ткач порадовал поклонников смешными кадрами на отдыхе с семьей.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Маричка Падалко похвасталась своими миниатюрными "вишенками" в коротком топе.

Напомним, что избранница Михаила Заливако похвасталась занятиями в спортзале, булочки прокачены.