Тарас Цымбалюк выставил свои снимки с обнаженным торсом

Украинский актер, которого по праву можно назвать самым привлекательным мужчиной в нашей стране Тарас Цымбалюк порадовал подписчиц в Instagram снимками без футболки на отдыхе.

Тарас Цымбалюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Тарас Цымбалюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Актер, получивший известность после съемок в сериале "Крепостная" позировал на фото в Кении в одних черных штанах, соблазнительно их опустив и показав резинку от трусов.

Красавец-мужчина Тарас мог бы рекламировать такими снимками мужское нижнее белье. Наверняка многих своих поклонниц он осчастливил этими снимками, ведь на серии фото он покрасовался мышцами и стальным прессом. Кроме того, теперь фанатки могут увидеть, где у актера есть татуировки на теле, ведь в сериале "Крепостная" такого вида они не увидят.

До этого актер выставил фото с женой и поделился, почему они решили посетить именно Африку. Оказалось, что Тараса посетить ее вдохновила одна книга.

При этом, артист поделился, что хотел побывать не в Египте или тунисе, а в "трушной" Африке, которая еще не прошла "европеизации". Поэтому, их выбор пал на Кению.

Примечательно, что эти снимки сделала его супруга Тина, с которой звезда "Крепостной" поженился прошлым летом 3 июля.

Дату влюбленные выбрали неспроста, ведь в день их свадьбы они встречались ровно 3 года. Хотя для актера этот брак стал вторым.

Тем не менее Тина с гордостью выставила снимки со свадьбы с Тарасом, фотосессию они провели в живописных Карпатах.

Девушка, по профессии стилист, сменила девичью фамилию и похвасталась, что вышла замуж за лучшего парня на свете.

Тем самым она заставила наверняка многих украинок рыдать от того, что на одного привлекательно холостяка в Украине стало меньше.

К слову, теперь хоть снимки красавчика будут радовать его преданных поклонниц. Хотя фото Тарас добавил сравнительно недавно, они уже собрали от девушек немало восторженных отзывов.

Поклонницы описывают Тараса не только как привлекательного мужчину, но и талантливого и харизматичного актера.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что актриса из сериала "Крепостная" Наталка Денисенко удивила смелым и необычным нарядом.

Также мы писали, что Наталка Денисенко показала, какими были ее родители в молодости.

Напоминаем, что актриса из "Крепостной" и экс-"Холостячка" Ксения Мишина назвала причину расставания с Александром Эллертом.