Певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой в купальнике

Известная певица Настя Каменских нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Сейчас артистка находится в Мексике со своим мужем Потапом. Однако и во время отдыха она не забывает радовать своих фанатов свежими фото и видео. В этот раз на своей странице в микроблоге она опубликовала свежий ролик.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре певица позировала в стильном купальнике со стрингами на высокой посадке. При этом поверх бюстгальтера она надела укороченный топ из легкой полупрозрачной ткани. При этом свои длинные волосы она собрала в аккуратный пучок, а глаза скрыла за темными очками. При этом артистка в кадре зажигательно двигается под веселую музыку, демонстрируя свою шикарную фигуру. Сложно отвести взгляд от плоского животика и женственных форм.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать артистку комплиментами. Фанаты стали писать, что у Каменских такая фигура, что многие явно могут обзавидоваться. Также фанаты отмечали, что Настя всегда выглядит очень ярко и красиво. К слову, на этом видео артистка танцевала практически без макияжа, так что фанаты могут увидеть, как она выглядит без косметики.

Стоит отметить, что Потап и Настя весело проводят время вместе. При этом звездная пара делится новыми совместными фото. В социальной сети артистка опубликовала новое фото с мужем, сделанное на мексиканском пляже. Они стояли под пальмой и позировали на камеру. Потап предстал перед объективом в футболке и шортах, а Каменских в стильном наряде с облегающим топом. Поклонники были очарованы красотой известной пары.

@nkofficial

New day new life😻

♬ Insta michalstuglik - Michał stuglik

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева восхитила фанатов стройной фигурой в купальнике, а также удивила своим чувством юмора.

Также сообщалось, что актриса Анна Саливанчук показала шикарную фигуру в платье с разрезами и призналась, какой у нее вес.

Кроме того, победительница "Холостяка" Анна Богдан показала стройную фигуру в коротком белом платье, фанаты очарованы.