Победительница "Холостяка" Анна Богдан очаровала фанатов стройной фигурой

Победительница "Холостяка" Анна Богдан нередко радует поклонников свежими фотографиями в своем личном блоге. Красотка постоянно удивляет фанатов своими образами. В этот раз на своей странице в социальной сети Богдан показала стройную фигуру в эффектном наряде.

Анна Богдан. Фото: YouTube, скрин
Анна Богдан. Фото: YouTube, скрин

В кадре Анна Богдан позировала в белом коротком платье, которое обнажало ее длинные стройные ноги. Наряд идеально облегал ее фигуру: можно также заметить, что, судя по всему, красотка в данном случае решила обойтись без белья. Дополнила свой образ победительница "Холостяка" стильными серьгами. Выглядит в кадре Анна очень ярко.

Кроме того, если обычно Богдан позирует с распущенными волосами, то здесь она решила поэкспериментировать. Предстала перед камерой девушка с хвостом. На ее лице можно заметить нежный макияж. При этом в своей публикации красотка решила поговорить как раз о стиле. Вернее, о выборе нарядов.

Так, Анна Богдан решила процитировать книгу психолога Михаила Лабковского. В этом отрывке речь идет о том, что многие женщины в магазинах при выборе платья всегда спрашивают мнения у других людей: будь то друг, муж или продавец. В результате эта вещь оплачивается на кассе, но потом возвращается в магазин. Речь идет о том, что люди изначально ставят мнения других выше своего. Победительница "Холостяка" призналась, что и у нее когда-то была подобная проблема, но ей удалось от этого избавиться.

"Когда-то и я такая была. Но прочитав эту книгу, она изменила меня и мою жизнь", – поделилась Анна Богдан своими впечатлениями с поклонниками в личном блоге.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак очаровала поклонников стройной фигурой в коротком черном платье, фанаты осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что в сети показали необычное фото телеведущей Леси Никитюк, артистка позировала в деревне с кучей дров.

Кроме того, известная журналистка Алла Мазур восхитила фанатов шикарным платьем, в социальной сети телеведущая блеснула стройной фигурой в новом наряде.