Певица Надя Дорофеева показала необычные кадры с отдыха

Известная певица Надя Дорофеева постоянно радует поклонников яркими снимками в социальной сети. Сейчас звезда эстрады еще находится на отдыхе, и продолжает публиковать на просторах интернета интересные фотографии. В этот раз она блеснула фигурой в новом образе на своей странице в микроблоге.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Певица вместе с супругом отдыхает в Мексике. На фотографиях она решила показать особенное место, которое явно оставило след в ее душе. На снимках можно увидеть Надю Дорофееву в коротких шортах и топе, поверх которого артистка надела бежевый кардиган. Звезда идеально подчеркнула стройную фигуру таким стильным нарядом. Также восхищает и прекрасный вид, на фоне которого позировала певица: здесь можно заметить целый сад экзотических растений.

"Знаю, что пройдет время и ты будешь вспоминать этот самый момент и думать - "как же было тогда хорошо". Так может ощутить его прямо сейчас, а ?", – подписала артистка свои свежие фото.

В комментариях можно заметить и реакцию продюсера Ирины Горовой. Она отметила, что на фото все очень красиво. Поклонники также стали осыпать комплиментами и саму Надю Дорофееву, и все прекрасное, что она решила запечатлеть на новых кадрах.

"О как красиво", "Как красиво", "Вау", "Нереально", – писали друзья и поклонники в комментариях под новыми снимками артистки, добавляя сердечки, чтобы выразить восхищение от увиденного.

Сейчас артистка еще находится в Мексике, так что не исключено, что поклонники получат еще немало красочных кадров от любимой артистки в социальной сети.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль очаровала фанатов шикарной фигурой в легком платье, поклонники в полном восторге от таких кадров.

Также сообщалось, что известная актриса и супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила поклонников стройной фигурой в кружевном белье, Снежана поделилась горячими фото.

Кроме того, известная певица Вера Брежнева показала шикарную фигуру в ярком купальнике на Мальдивах, поклонники восхищены.