Злата Огневич очаровала точеной фигуркой на солнечных снимках

Популярная украинская певица, главная героиня второго сезона романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич совсем недавно привела в неистовый восторг свою армию фанатов, поделившись с ними серией ярких солнечных снимков в купальнике. Их звезда опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Златы вошли девять фото, на которых она позирует на белоснежном берегу Индийского океана. Напомним, на данный момент певица проводит свои новогодние каникулы в Африке на острове Занзибар. На своих новых снимках артистка запечатлена на фоне океана и ясного синего неба. И каждый кадр ее удивителен и по-своему пикантен. То она позирует, сидя на песке, широко расставив ноги и выгнув спинку, то она стоит в полный рост, играет со своей копной кудрявых волос и ослепительно улыбается, то она прогнулась, подставив солнышку свои "прелести", то она демонстрирует свою татуировку, которую сделала на идеальном животике… А если учесть то, что облачена Злата в миниатюрный купальник, то это сделало ее снимки еще жарче и соблазнительнее. Ярко-розовые трусики так и притягивали взгляд к точеным упругим бедрам звезды и ее крепкому "орешку", а крошечный лиф подчеркнул ее аппетитные "персики" и практически не оставил места для фантазии. Кроме того, певица может смело похвастаться стройными загорелыми ножками, великолепным прессом и естественной красотой, ведь на нее миловидном личике не было и грамма макияжа.

В подписи к публикации Злата поделилась своими восторгами от отпуска с подписчиками, в ярких красках описав свой отдых.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

А фанаты, в свою очередь, в своих комментариях выразили восхищение от солнечных и таких притягательных снимков своей любимой певицы. Они щедро осыпали ее огромным количеством комплиментов и пылких отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Сети появился снимок юной Тины Кароль - до чего же она милая!

Также наш портал сообщал о том, что певица Ирина Федишин похвасталась крупным планом содержимым своего декольте.

Кроме того, стало известно, что певица Мишель Андраде решилась на кардинальную смену имиджа - фанаты в восторге.