В Сети появилось фото совсем юной Тины Кароль

Известная украинская певица Тина Кароль обладает не только вокальным талантом, но и ангельской внешностью, которая пленит с первого взгляда. Совсем недавно на фан-аккаунте звезды в сети Instagram появилось фото юной Тины, которая была прекрасной уже в столь нежном возрасте, а повзрослев, расцвела и стала еще краше.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Тина сидит, положив сомкнутые руки на колени. Видно ее только по пояс, однако и этого достаточно, чтобы фанаты певицы были взбудоражены. Дело в том, что облачена Кароль в легкое, полупрозрачное платье черного цвета с цветочным принтом. И его главной изюминкой является бездонный V-образный вырез в зоне декольте, который тянулся практически до талии. И из него пленительно выглядывали пышные "дыньки" Тины, которые не вместились в черный бюстгальтер и практически выпали из тесного белья, не оставив места для мужского воображения.

Длинные и пышные волосы Тина распустила и, придав им объема, эффектно уложила. Макияж она нанесла с акцентом на глазах, выделив их стрелками и тенями, а губы она накрасила нежно-розовым блеском.

Тина в юности была невероятно милой и бесконечно обаятельной. С годами она, как хорошее вино, стала еще лучше и притягательней. Фанаты пришли в неимоверный восторг от этого снимка любимой певицы, поэтому свои эмоции выразили в комментариях, осыпав ее огромным количеством комплиментов и пылкими признаниями.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Танцев со звездами" Елена Шоптенко показала, как выглядела 20 лет назад.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.