Вера Брежнева похвасталась бюстом в маечке

Певица Вера Брежнева похвасталась в Instagram, как проводит отдых на Мальдивах.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео
Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка выставила свой пикантный снимок, на котором позирует в черном топе и белой юбке. Ее фотографировали сверху, поэтому в кадр крупным планом с глубокого декольте было видно ее "буечки".

Также звезда, несмотря на двух дочек, может похвастаться стройной и подтянутой фигурой. На снимке она похвасталась также оголенным плоским животиком.

Вера дополнила образ шляпой с широкими полями, которая закрыла почти все ее лицо, но на фото видно ее широкую улыбку.

39-летняя экс-"ВИА Гра" обладает шикарной фигурой, которую решила не скрывать на курорте и похвасталась на камеру своими женскими прелестями.

Вера, судя по сторис, отправилась отдыхать в женской компании на недельку на элитный остров. Она написала под фото, что хотя ей уже осталось немного отдыхать, каждый день был для нее счастливым.

Певица поселилась в элитном отеле, она показывала роскошный домик, где остановилась. Вера в восторге от райского места.

Ее сняли плавающей в воде, красотка поделилась, что течение на курорте словно противоток — человек активно машет руками и все равно остается на месте. Сквозь прозрачную воду видно упругий "орешек" певицы в черных бикини.

Певица также выложила видео, как сидит на пляже на шезлонге и медитирует, слушая шум волн. Вечером сотрудники отеля показывают отдыхающим оригинальное файер-шоу. На пирсе они поджигают огромное кольцо и что-то поют.

Вера Брежнева. Фото: скрин Instagram

Вера похвалила персонал отеля, который всегда улыбчив с клиентами и написала, что в полном восторге от климата на Мальдивах. Даже в сильную жару легкий ветерок приносит свежесть. Но, конечно, таким снимком в топе с глубоким вырезом поклонникам певицы от ее красот стало жарче.

Вера Брежнева. Фото: скрин Instagram

Она наполняется энергией и призналась, что ей уже не терпится вернуться к работе и радовать поклонников новыми творениями.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Вера Брежнева появилась без макияжа и в распахнутом халатике.

Также мы писали, что Вера Брежнева похвасталась шикарной фигурой в леопардовом купальнике.

Напоминаем, что Вера Брежнева взобралась на стол в боди и засветила на камеру "пипку".