Ксения Мишина выставила пикантный кадр

Бывшая "Холостячка", актриса Ксения Мишина выставила в Instagram свежее фото и поделилась своей философией.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

Красотка позировала соблазнительно на фото в наряде без бретелек. Поскольку она снималась крупным планом, на снимке видно только ее голову и плечи.

Можно заметить, что на теле у Ксении немало родинок. На шее у нее тонкая цепочка с украшениями. Выглядит на снимке актриса очень пикантно.

Победителя шоу "Холостячка" Александра Эллерта можно понять, почему Ксения так запала ему в душу и он боролся за сердце красотки, ведь она очень привлекательна.

Но наверняка многие поклонницы завидуют артистке не только из-за ее фигуры, но и что она обладательница таких шикарных, длинных и ухоженных волос.

С недавних пор Ксения завела страницу, где делится с поклонниками секретами по уходу за волосами. Также актриса выставляет посты со своими советами и размышлениями, как ухаживать за собой в современном мире девушкам.

Один из советов Ксении ввести себе в привычку все делать регулярно маленькими шагами, а не большие "рывки". Это касается как ухода за своей внешностью, так и других дел.

Лучше регулярно выполнять процедуры, которые способствуют молодости и красоте, тогда высокие шансы, что вы добьетесь своей цели.

Помимо этого, красотка со своей командой подобрали средства, которые делают волосы здоровыми, красивыми и роскошными.

Так что фанатки тоже могут стать обладательницами роскошных волос, если будут следовать советам красотки.

На новую бьюти-страницу Ксении уже подписалось свыше 70 тысяч пользователей, актриса обещает регулярно публиковать там свои посты и рассказывать много интересного и полезного для своих подписчиков.

Как и многие девушки, Ксения любит ухаживать за собой, стремиться выглядеть красиво, поэтому ее советы будут очень кстати.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина в интервью откровенно ответила, любила ли Александра Эллерта, возможно ли их воссоединение и почему пара распалась.

Также мы писали, что Ксения Мишина показала ножки и заговорила о том, какими должны быть отношения между супругами.

Напоминаем, что актер Тарас Цымбалюк из "Крепостной" заставил визжать фанаток от счастья, позируя с голым торсом на снимках.