Анна Тринчер решилась исполнить свою заветную мечту

Украинская певица и актриса, представительница Украины на "Детском Евровидении-2015", суперфиналистка восьмого сезона "Голос страны" Анна Тринчер в своем Instagram-Stories поделилась с подписчиками своим разочарованием в жизни. Также звезда призналась, что решилась на то, чтобы наконец-то исполнить свою мечту.

Анна Тринчер. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Тринчер. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Анны вошло видео, в котором она рассказала, что в подростковом возрасте очень расстраивалась, когда в 8-9 классе у ее одноклассниц уже начала расти грудь, а у нее нет. Девушка пожаловалась подписчикам, что ей обещали, что они вырастут, когда ей будет 15 лет, потом в 17…И вот, посетовала певица, ей уже 20 и ее обманули. В доказательство своих слов Анна продемонстрировала свои изящные формы в облегающем платье. Она сообщила, что даже бюстгальтер нормальный не могла найти.

И вот настал тот момент, когда Анна решила избавиться от своего комплекса. Девушка решилась лечь под нож хирурга, чтобы сделать маммопластику. Она даже показала фанатам, как будет выглядеть с третьим размером груди, когда в топ вложила накладки. Стоит отметить, что изначально ее бойфренд Александр был против операции, но когда увидел свою возлюбленную с пышными формами, то сразу одобрил эту затею.

Анна Тринчер. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также в публикацию Анны вошли видео, в которых певица собирается в клинику, причем, она накрутила волосы и накрасилась. Правда, потом она призналась, что по дороге нервничала и была раздражена, поэтому даже поругалась со своим любимым.

Анна Тринчер. Фото: скриншот Instagram-Stories

Анна Тринчер. Фото: скриншот Instagram-Stories

Как стало известно, операция прошла успешно, а на вопрос "Как ты себя чувствуешь?", сонная после наркоза Анна ответила "Офигенно".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.